Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение 

«Тверской полиграфический
колледж»

170023, г. Тверь, Ремесленный проезд, д. 5

Календарь Памятных дат
   
   
   
   
   
   
   
В контакте

ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж»

170023, г. Тверь, Ремесленный проезд, д. 5 (остановка «Технический университет»)

Телефон

(4822) 44-44-58, 44-96-67, 44-46-27, 44-36-41, 44-37-08

Факс 8(4822) 44-44-58

Эл. почта tpk1260@mail.ru

Новости колледжа

2 февраля 2021 г.
2 февраля 2021 года сборная нашего колледжа принимала участие в онлайн —квесте "Горящий Сталинград". Задания были очень интересные и сложные.Участие в мероприятиях в увлекательном формате стимулирует подрастающее поколение к изучению истории, посредством современных информационных технологий.
29 января 2021 г.
В январе 2021 года в колледже прошёл конкурс рисунков на тему:
Ребята с большим удовольствием приняли участие и раскрыли данную тему в полном объёме.
29 января 2021 г.
29 января 2021 года студенты 3 курса художественного отделения вместе с куратором Костроминой Е.И. посетили персональную выставку тверского художника-анималиста Анны Курочкиной «Акварельная верность». Выставка проходит в здании института «Верхневолжье» (Советская улица, 36). Автор представил на суд зрителей портреты разных пород собак, каждый из которых сделан с любовью к этим животным и их индивидуальности.
29 января 2021 г.
28 -29 января 2021 года студенты колледжа вместе с кураторами присутствовали на открытии выставки "Кукольный бенефис"народной студии авторской куклы "Вдохновение" МБУК "Удомельская клубная система".
Участники выставки создают работы, которые с большим трудом можно отнести к обычным куклам. Скорее их можно назвать арт-объектами: они слишком подробны, отточены,ювелирны. Это и герои русских и зарубежных сказок, восточные принцессы, короли и королевы, мифические животные,знаменитые киноактёры.
27 января 2021 г.
27 января 2021 года студенты Тверского полиграфического колледжа приняли участие во Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». На первом этаже учебного корпуса, в холле, студенты-волонтеры раздавали пайки «Блокадного хлеба», как символ мужества и стойкости жителей блокадного Ленинграда.
26 января 2021 г.
В библиотеке колледжа с 22.01.2021г. начала работу выставка книг,посвящённая снятию блокады Ленинграда.
Много книг написано,много слов сказано-именно книги, художественные,документальные дают нам те ощущения,от которых сжимается сердце от страха за главных героев.Никто не забыт,ничто не забыто...
Вечная память героям…
25 января 2021 г.
25 января 2021г.,в день Студенчества, команда студентов Тверского полиграфического колледжа "Издатели", приняли участие в студенческой игре (онлайн) "Кричащий с зачёткой". Интересный квест о жизни и истории студенчества не оставил никого равнодушными.
22 января 2021 г.
С 18 января по 22 января 2021 года в колледже проходил кинофестиваль "Я против экстремизма". Преподаватель ОБЖ Недошивин В.А. показывал тематические фильмы и рассказывал студентам об ответственности за данное преступление.
Противодействие экстремистской деятельности является одной из приоритетных задач государственных органов и общественных объединений. История показывает, что экстремизм, как выражение крайних взглядов и установок, обладает способностью проникать во все сферы общественной жизни.
Противодействие экстремистской деятельности является одной из приоритетных задач государственных органов и общественных объединений. История показывает, что экстремизм, как выражение крайних взглядов и установок, обладает способностью проникать во все сферы общественной жизни.. Преподаватель ОБЖ Недошивин В.А. показывал тематические фильмы и рассказывал студентам об ответственности за данное преступление.
21 января 2021 г.
21 января 2021 года студенты 1-2 курса художественного отделения присутствовали на открытии выставки живописи Ивана Юдина "Эмоции" в Музейно-выставочном центре им. Л.Чайкиной .
В экспозиции представлены картины, выполненные в необычной технике флюид арт. Каждая работа художника - это целый калейдоскоп страстей, наполняющих нашу жизнь. Для сегодняшней выставки Иван Алексеевич подготовил целую серию картин, каждая из которых отражает весь спектр эмоций и состояний человеческой души.
18 января 2021 г.
В начале января, в колледже стартовала акция, посвящённая Дню любви к домашним питомцам, приуроченная к 20 февраля. Студенты и преподаватели в течение месяца с удовольствием будут делиться фотографиями своих питомцев в группе колледжа в соц.сети «В контакте». Это и кошки и собаки, шиншиллы и черепашки,крысы и даже лошади и совы! Кто только не живёт у наших студентов! Самые интересные фотографии будут опубликованы в нашей газете "Palitra"
18 января 2021 г.
С 18 января в Тверской области стартовала молодежная патриотическая акция "Блокадная ласточка". Наши студенты не остались равнодушными и тоже поучаствовали в этой акции.
Блокадная ласточка - это маленький жестяной значок, на котором изображена птица с письмом в клюве. Весной 1942 года его начали носить на одежде многие жители Ленинграда в ответ на заявление немецкого командования: "Отныне даже птица не сможет пролететь через кольцо блокады".
14 января 2021 г.
14.01.2021г. в актовом зале колледжа прошла встреча студентов выпускных групп с представителями Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсозов(СПбГУП),московского филиала .Ребятам рассказали о правилах поступления,о наборе на очную и заочную форму обучения,ценах на обучение.
Страницы:
Наверх