Государственное бюджетное профессиональное
образовательное учреждение 

«Тверской полиграфический
колледж»

170023, г. Тверь, Ремесленный проезд, д. 5

Календарь Памятных дат
   
   
   
   
   
   
   
В контакте

ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж»

170023, г. Тверь, Ремесленный проезд, д. 5 (остановка «Технический университет»)

Телефон

(4822) 44-44-58, 44-96-67, 44-46-27, 44-36-41, 44-37-08

Факс 8(4822) 44-44-58

Эл. почта tpk1260@mail.ru

Новости колледжа

9 ноября 2020 г.
9 ноября 2020 года в Медновской школе-интернате состоялась онлайн - конференция, посвященная итогам Всероссийской просветительской онлайн - экспедиции «Моя Россия – моя страна», в которой принимают участие представители из 75 регионов Российской Федерации.
Студенты нашего колледжа Екименко Екатерина и Ходжаров Амир принимали участие в конференции и представляли Тверскую область.
Мероприятие проводилось в форме онлайн лекции-рассказа об истории, культуре, достопримечательностях, национальных особенностях регионов нашей страны.
4 ноября 2020 г.
4 ноября 2020г. студенты Тверского полиграфического колледжа приняли участие в игре -викторине "Знаток Отечества" и игре «История России». Организаторами данного мероприятия стали МБУ «Подростково-молодежный центр» г. Тверь.
3 ноября 2020 г.
03 ноября 2020г. в колледже прошли тематические уроки посвящённые Дню народного единства.Тема занятий «День народного единства – что это за праздник?». Организатором данного урока выступил преподаватель обществознания Жутиков А.Н.
Ребята познакомились с историческими корнями праздника,для воспитания чувства гражданской ответственности, патриотизма, гордости и сопричастности к истории своей страны.
30 октября 2020 г.
30 октября 2020г.,в рамках реализации Плана мероприятий по профилактике правонарушений среди молодёжи, в целях обеспечения занятости подростков студенты Тверского полиграфического колледжа приняли участие в мероприятии "Быть настоящим". Встреча была организована ресурсным центром поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий Тверской области.
Были проведены мастер-классы Тверского волонтёрского поисково-спасательного отряда "Сова", а также руководителем ТРОММНПОО "Православная молодёжь" П.А. Ефремовым был представлен проект "Быть настоящим.Идём дальше".
29 октября 2020 г.
29 октября 2020г.в медицинском кабинете Тверского полиграфического колледжа прошла вакцинация студентов от ГРИППа.

ГРИПП — очень коварное заболевание, которое дает много осложнений. В первую очередь, это пневмония, которая очень тяжело лечится. Человек может заболеть гриппом, даже будучи привитым, но заболевание будет протекать в легкой форме и не даст серьезных осложнений.
29 октября 2020 г.
29 октября 2020г. студенты Тверского полиграфического колледжа приняли участие в спартакиаде студентов Ссузов Тверской области по настольному теннису. В мероприятии участвовали 17 команд из Тверского региона.
29 октября 2020 г.
Преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории Екименко Ирина Викторовна приняла участие в IV региональном открытом литературном конкурсе"Поймай Удачу" и заняла 1 место.Наши поздравления!
28 октября 2020 г.
28 октября 2020 года студенты 1-го курса под руководством преподавателя Недошивина В.А. приняли участие в городском мероприятии, связанным с первоначальной постановкой на воинский учет студентов колледжа.
Студентов колледжа познакомили с историей развития видов и родов ВС РФ. Насыщенный и увлекательный день закончился для будущих призывников получением первых повесток от ГВК по городу Твери на прохождение ими процедур первоначальной постановки на воинский учет.
27 октября 2020 г.
26-27 октября 2020 года в ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж» состоялись уроки истории «Герб и флаг Тверского Верхневолжья». Занятия были приурочены к Дню герба и флага Тверской области, официально учреждённому в 2006 году. Уроки провела преподаватель Ковалёва Е.А. и были ориентированы на освещение основных этапов развития геральдических символов региона, начиная с Тверского княжества в составе Древнерусского государства, заканчивая современной Тверской областью.
26 октября 2020 г.
В рамках проведения акции "Голос Твери в защиту планеты Земля",студенты Тверского полиграфического колледжа Метелькова Л.- В. и Худолеева А. приняли участие в городском конкурсе фоторабот "Ради Жизни на Земле" и заняли почётное 2 место.
22 октября 2020 г.
22 октября 2020г. в рамках XXXIV Спартакиады студентов профессиональных образовательных учреждений Тверской области, в физкультурно-оздоровительном клубе им.Ахмерова прошли соревнования по перетягиванию каната среди юношей. Эти соревнования проводятся третий год,, но уже стали очень популярными и зрелищными, собрав 16 команд со всей области. Команда юношей нашего колледжа заняла 6 место.Принимайте поздравления!!
21 октября 2020 г.
В рамках акции «Неделя без турникетов» студенты ГБП ОУ «Тверской полиграфический колледж» 21 октября 2020г. приняли участие в онлайн - экскурсии на ОАО "Тверской вагоностроительный завод".Студенты виртуально посетили цеха, где познакомились с работой предприятия. Также ребятам рассказали о возможности трудоустройстве на предприятии.
Страницы:
Наверх